Путешествие по героической Брянщине

Любите ли вы играть так, как любим это делать мы? А если игра несет еще
и образовательный элемент, то вообще за уши не оттянешь!

Поэтому, 26 апреля 2022 г., в рамках реализации образовательного проекта «Патриотизм рождается в семье», поддержанного Федеральным агентством по делам молодёжи, нами была организована образовательная игра «Путешествие по героической Брянщине».

За вечер члены активных семей, участники Клуба друзей Центра туризма, можно сказать, исходили всю Брянскую область вдоль и поперек: разыскивая достопримечательности, они передвигались по огромной карте Брянской области, вспоминали, в каком из уголков нашей области проходят различные знаковые мероприятия и многое другое. Игра окунула участников в историю родного края, заставила побегать, повспоминать, еще и руками поработать, мастеря бумажные самолетики, которые отправлялись на нужный аэродром. Не каждый день есть возможность так провести время. Да еще и всей семьей!

В следующий раз обязательно приходите сами и приводите детей, потому что патриотизм рождается в семье!

Большое спасибо Центру детского и юношеского туризма и экскурсий г. Брянска за предоставленное помещение и помощь в организации игры! Так же выражаем благодарность Брянской региональной общественной организации «Отечество» за оказанную помощь при организации данного мероприятия.

Фото с игры можно посмотреть в фотоальбоме.