22-25 сентября 2021 II Всероссийский слёт учащихся городов – героев, городов воинской славы, городов трудовой доблести и городов трудовой доблести и славы «Я городом своим горжусь»

С 22 по 25 сентября 2021 года в г. Брянске, в оздоровительном лагере «Искорка» состоится II открытый Всероссийский слет учащихся городов – героев, городов воинской славы, городов трудовой доблести и городов трудовой доблести и славы «Я городом своим горжусь». Слёт пройдёт в рамках реализации социального проекта гражданско-патриотической направленности в сфере краеведения «Помним! Гордимся! Наследуем!», реализуемого при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов. В Слёте примут участие команды  учащихся городов – героев, городов воинской славы и городов трудовой доблести и славы  различных регионов Российской Федерации. В программе Слёта пройдут командные конкурсы и соревнования: представление команд, контрольно-туристский маршрут «Зарница», знатоки-краеведы, туристская эстафета, турниры по мега карте России и сбору спилс карт РФ и Брянской области, краеведческое ориентирование, игра «Великолепная команда», конкурсы видеороликов и фотографий, а также личные первенства — соревнования по ориентированию «Лабиринт», соревнования по дартсу, скалолазанию, стрельбе, верёвочному городку, командные соревнования  по футболу, волейболу.
Предварительные заявки принимаются до 31.08.2021 г. Именные заявки в электронном виде направляются на почту Центра туризма г. Брянска TyrizmBryansk@yandex.ru до 10.09.2021 г.