В канун Дня народного единства приглашаем принять участие в викторине «Единство непохожих»

4 ноября в России отмечается День народного единства. Основная цель знаменательной даты — объединить всех жителей России вне зависимости от социального статуса, религиозных взглядов или национальной принадлежности. Мы все разные, но мы едины!
В этот день мы предлагаем вам поучаствовать в викторине «Единство непохожих». Пройдя викторину, вы не только познакомитесь с интересными традициями и обычаями разных народов, проживающих на территории РФ, но и поборитесь за приз, если быстрее всех правильно ответите на большее количество вопросов!
Задача будет проста — перейти по ссылке и пройти тест из 15 вопросов. Победители будут определяться по наибольшему количеству баллов (за каждый правильный ответ — 1 бл.). При равенстве баллов выше место займет тот, кто раньше пройдет тест. В зачет идет только первое прохождение теста! Ответы будут приниматься до 6.11.22 включительно.

* Викторина проводится БРОО «Молодежный клуб друзей» в рамках реализации социального проекта «Патриотизм рождается в семье», получившего грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодежи.