Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ по школьному краеведению в г. Брянске

5 февраля 2021 г. в Центре туризма состоялся Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ по школьному краеведению «Летопись Брянского края». Защита конкурсных работ участниками проходила в дистанционном формате на платформе ZOOM. В конкурсе приняли участие обучающиеся 8-11 классов образовательных учреждений г. Брянска. Участники конкурса представили свои краеведческие работы исследовательского характера по одной из подпрограмм туристско-краеведческого движения «Отечество»: «Военная история», «Летопись родного края», «Родословие», «Культурное и природное наследие», «Земляки». Лучшие работы рекомендованы членами жюри для участия в областном этапе конкурса. Победители и призёры конкурса награждены грамотами и памятными призами. Все участники получили сертификаты.
Конкурс прошёл в рамках реализации социального проекта гражданско-патриотической направленности в сфере краеведения «Живая история», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов. 

Фотографии

Обращение ветерана Великой Отечественной войны Мазилова Александра Максимовича к участникам городского конкурса исследовательских работ по школьному краеведению «Летопись Брянского карая»

Статья в Брянской областной учительской газете «Летописцы родного края» №6 от 19.02.2021 г.