Программы Федерального уровня

Социальный проект «Географические старты по мегакарте России»  — победитель в 2017 г. в номинации «Развитие краеведческой и туристской деятельности для детей и молодежи» по итогам конкурсного отбора на предоставление субсидий из Федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодежным и детским общественным объединениям, на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации. Организатор конкурса – Министерство образования и науки Российской Федерации.    

Программа развития дополнительного образования детей и молодежи в сфере краеведения  «Связь времён, традиций, поколений» открытого конкурса по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимого в соответствии с  Распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05 апреля 2016 года «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина», 2016 г.

Программа развития дополнительного образования детей и молодежи «Край родной – святыня и обитель» международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2015-2016», 2015 г.